Президент России Владимир Путин поздравил жителей республики и Главу Чувашии Михаила Игнатьева с Новым годом и Рождеством Христовым

Категория: Актуально Опубликовано: 01.01.2018, 10:51 Просмотров: 665

 

 

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступило поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, в котором говорится: «В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее.

Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему».

Главу Чувашии и жителей республики поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. «Именно в эти праздничные дни все мы думаем только о хорошем. И верим, что это хорошее обязательно сбудется, – ведь это во многом зависит от нас самих. Но какие бы личные планы не строил каждый – всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России», – отмечается в поздравлении премьер-министра.

Также поступают поздравления от депутатов Государственной Думы Российской Федерации, членов Совета Федерации Российской Федерации, руководителей федеральных и  республиканских министерств и ведомств, субъектов федерации, руководителей районов и городов республики, жителей региона.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

 
 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Архив материалов

Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1