Олег Николаев поздравляет с Днем работников леса

Категория: Актуально Опубликовано: 17.09.2023, 12:10 Просмотров: 923

luFNRGcBe3eH8IXduK2fcs1rWpOq8XDh

Уважаемые работники лесного хозяйства, примите мои искренние поздравления!

Лес – наше достояние и залог отличной экологии.
Уход за ним, своевременное и качественное проведение работ невозможны без вашей кропотливой работы.
Благодаря вашему неустанному труду увеличиваются площади лесовосстановления, уменьшается число лесных пожаров – все это обеспечивает нашей республике высокие показатели в экологических («зеленых») рейтингах России.


В Год экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике дадим старт новым направлениям нашей деятельности по сбережению лесов, дальнейшему благоустройству и улучшению их состояния. Особое внимание уделим формированию среды для создания рекреации в лесу, отдыха и оздоровления людей.
Создание новых и развитие уже действующих просветительско-экологических маршрутов в лесах республики – еще одна важная составляющая, которую мы с вами будем активно реализовывать.


Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли, которые передают свой многолетний опыт, знания и мастерство молодым коллегам.


Желаю вам профессиональных успехов и всего самого доброго!

Глава Чувашской Республики                                                                                           Олег Николаев

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Архив материалов

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4