
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил Главу Чувашии Михаила Игнатьева и жителей республики с Днем Победы.
«Своей огромной нравственной, вдохновляющей силой этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. Он навеки вписан в судьбу каждой российской семьи, каждого человека. Мы всегда будем помнить о подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших родную землю от врага. Искренне гордиться тем, что являемся наследниками великих традиций самоотверженного служения Отечеству, завещанных нам ветеранами», – сказано в поздравлении.
На имя Михаила Игнатьева поступили также поздравления от руководителей субъектов Федерации, федеральных и республиканских ведомств, глав районов и городов республики.
Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Сентябрь 2026 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 31 | 1
|
2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
